Central Telefónica

María Luisa Reccio
Teléfono : 6402500
Anexo : 151 - 152 - 153 - 154 - 155 -101- 123
central@notariagonzalesloli.com.pe

Asistentes Despacho

Vanessa Castillo
Teléfono : 6402500
Anexo : 141
vcastillo@notariagonzalesloli.com.pe

Gerencia

Yenifer Campero
Teléfono : 6402500
Anexo : 163
ycampero@notariagonzalesloli.com.pe

Gerencia Administrativa

Marianella Hurtado
Teléfono : 6402500
Anexo : 116
administracion@notariagonzalesloli.com.pe

Kardex

Oria Vargas
Teléfono : 6402500
Anexo : 117
ovargas@notariagonzalesloli.com.pe

Martha Mauricio
Teléfono : 6402500
Anexo : 106
mmauricio@notariagonzalesloli.com.pe

Counter/Legalizaciones

Sara Francia
Teléfono : 6402500
Anexo : 168
sfrancia@notariagonzalesloli.com.pe

Shirley Romero
Teléfono : 6402500
Anexo : 111
sromero@notariagonzalesloli.com.pe

Vehicular

Luciana Lopez
Teléfono : 6402500
Anexo : 135
llopez@notariagonzalesloli.com.pe

Madelaine de Romaña
Teléfono : 6402500
Anexo : 113
mderomana@notariagonzalesloli.com.pe

Legal

Ivan Galvez
Teléfono : 6402500
Anexo : 119
igalvez@notariagonzalesloli.com.pe

Patricia Pardo
Teléfono : 6402500
Anexo : 120
ppardo@notariagonzalesloli.com.pe

Viky Ramos
Teléfono : 6402500
Anexo : 129
vramos@notariagonzalesloli.com.pe

Elizabeth Room
Teléfono : 6402500
Anexo : 118
eroom@notariagonzalesloli.com.pe

Contratos Banco BBVA

Nancy Aguinaga
Teléfono : 6402500
Anexo : 131
naguinaga@notariagonzalesloli.com.pe

Alejandro Valderrama
Teléfono : 6402500
Anexo : 137
avalderrama@notariagonzalesloli.com.pe

Yasmin Mollonedo
Teléfono : 6402500
Anexo : 127
ymollonedo@notariagonzalesloli.com.pe

Abel Zavala
Teléfono : 6402500
Anexo : 173
azavala@notariagonzalesloli.com.pe

Contratos Banco BCP

Jiuset Melgarejo
Teléfono : 6402500
Anexo : 134
jmelgarejo@notariagonzalesloli.com.pe

Sandra Aviles
Teléfono : 6402500
Anexo : 105
saviles@notariagonzalesloli.com.pe

Rosaura Angeles
Teléfono : 6402500
Anexo : 121
rangeles@notariagonzalesloli.com.pe

Karla Cari
Teléfono : 6402500
Anexo : 133
gcari@notariagonzalesloli.com.pe

Contratos Banco GNB

Elsa Delgado
Teléfono : 6402500
Anexo : 138
edelgado@notariagonzalesloli.com.pe

Jessica Díaz
Teléfono : 6402500
Anexo : 140
jvdiaz@notariagonzalesloli.com.pe

Pilar Salazar
Teléfono : 6402500
Anexo : 145
lsalazar@notariagonzalesloli.com.pe

Contratos Banco IBK

Gonzalo Velezmoro
Teléfono : 6402500
Anexo : 149
gvelezmoro@notariagonzalesloli.com.pe

Diana Lau
Teléfono : 6402500
Anexo : 139
dlau@notariagonzalesloli.com.pe

Cecilia Suica
Teléfono : 6402500
Anexo : 181
csuica@notariagonzalesloli.com.pe

Aurora Quispe
Teléfono : 6402500
Anexo : 150
aquispe@notariagonzalesloli.com.pe

Cont. Garant. Mob. BBVAACF

David Barbaran
Teléfono : 6402500
Anexo : 102
dbarbaran@notariagonzalesloli.com.pe

Estefany Lujan
Teléfono : 6402500
Anexo : 161
asistente26@notariagonzalesloli.com.pe

Levant. Gtia. Hipot. BBVA

Elizabeth Gonzales
Teléfono : 6402500
Anexo : 147
egonzalesc@notariagonzalesloli.com.pe

Coordinadora Operativa

Lilly Llanos
Teléfono : 6402500
Anexo : 167
lllanos@notariagonzaleloli.com.pe

Jr. Mariscal Miller 1701 - Lince
Central: 6402500
notaria@notariagonzalesloli.com.pe
Horario de Atención: Lun - Vie 8:30 am - 6:30 pm / Sab 9:30 am - 1:30 pm

 

Notaría Gonzales Loli © Todos los Derechos Reservados 2013